Общество есть, СМИ есть, где Политика? Не категория, а сироп перенасыщенный. Вы все всем довольны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Магистр (1456)
Тооочно..сижу тут и чего-то не хватает!!
Пошёл, выпил, и всё равно чего-то не хватает.
Пошёл, с женой покувыркался, но нет! что-то не то.
Даже сходил, лыжи снял, но, чувствую, чего-то хватает для полного счастья.
Умница Вы!!!! Политики же не хватает!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да я вообще за позитивчик...)
Наставник (75267)
нет, я не довольна:) Но это мое обычное состояние:)
Наставник (50829)
Э... нам майдауна хватает и новостишек с него.
Одно тока нынче и порадовало: нуландчиха с пайетом обосрамшись:
сами подставились, *опазицию нашу подставили и куратора нашей долбаной нэзалэжности заодно.
А так... надоела эта политика по самое не могу:
дауны не понимают по определению, чего сами хотят,
а людям разумным ничего и разъяснять не надо, - сами всё знают))
Специалист (691)
Жираф длинней,
Ему видней.
Просветленный (509683)
Тут пока никем не разбавлено - одни сливки с прошлых ответов - скоро это все устаканится
Наставник (64495)
тут сейчас это УПРАВЛЕНИЕ всех с толку сбивает... а с другой стороны точную копию мыла, сделать тоже нельзя...авторские права, и все такое....так что пусть, как есть, со временем привыкнем
Мудрец (15113)
чего кричим? кого ждем?))
зовите знакомых друзей сотоварищей - сюда в Политику и будет всем щасте)))

этой Политике всего лишь неделя)) так что не надо)))бла бла))
А1
Мудрец (10576)
А мне нравится, здесь в основном обычные спокойные люди разных политических взглядов. Наёмных всёпропальщиков почти нет, а на мыле таких через одного, как правило из Украины, Израиля и США.

Не зная российской действительности, тупо гуглят негатив в России и копипастят на ответах, маскируя под вопросы-ответы. Многие работают вэб-бригадами. Один из таких, влас петерсон, сам признавался в этом.

Пусть здесь сироп (хотя я бы сравнил с морем в штиль), но всё не помойка, как на мыле, состоящая из бесконечных майдан-путин-всё украли-мы все умрём.