Вот тут говорят иногда категория испортилась. Не тот стал ОПс. И я полностью поддерживаю. Гнать надо отсюда все плохие вопросы. Заполонили все. Ну мож оставить немного из них для разнообразия. О Политике там СМи. Да бог с ним и про общество иногда пусть

задают для разнообразия. Оздоравливаемся?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (67398)
Я за! И больше фото баб!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43600)
сдёрнул отсюда, куеплёт
Хранитель Истины (393632)
Угу. О наших СМИ тут очень много спрашивают, как же...." А вы читали сегодняшнюю передовицу газеты Правда? " ........)))
Не плохие вопросы, а дебильных участников. Пример в ответе номер два. Вот для них применять это действие беззастенчиво и не обращать внимания на вопли толерастов, коих тут немерено расплодилось.