Короче...Есть категория ЛИНГВИСТИКА, пустующая...все, кому надоела Политика - прошу туда...а то+++

тут уже не продохнуть. Да ещё этот Прохоров....достал уже.....))) как в том анекдоте : Опять этот десантник...достал уже .....)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (109447)
Там не потянем..,надо будет соответствовать категории,грамотное произношение и написание,постановка вопроса..и тд,даже для связки слов не вставишь...не потянем..малограмотныс..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345459)

Просветленный (565759)
Ну,подай пример-иди первым...в Лингвистику
Че то не вижу нигде этого Прохорова
Верховный Наставник (223697)
Я там отметилась чате.)
Но - нет ответа!..))