..короче девочки..это даже не вопрос,а просьба..но он..интимный поэтому внутри,сами знаете..

..не за горами 8 Марта,есть одна песня,которая мне акуительно нравится и шо самое интересное,она подходит,для каждой из Вас,ну просто..про вас написана и спета,так вот чё я думаю,мы вас всех любим,не смотря на срачи,на то,что разделились на лагеря,но мы же мальчики(пеньки старые) ясен перец хотим Вас поздравить с Вашим праздником,стикеры(не все могут,как я.. например.. из-за своей бедности). Да и вас много,а денег по-любому мало...так вот что я хочу..Если Вы в этот вопрос сбросите по своей самой красивой фотке, я (мы) закуячим клип к 8 марта,с вами красивыми и верными!! Если кто не против,бросайте фотки сюда или мне в личку...Ну,как бы всё,о чём хотел попросить,это всё что я могу и хочу для вас сделать,если Вы ясен перец не против!! С уважением к Вам,дядя Жора!!!
..начало, как всегда СДДшное,потом будет..а чё мне не сказали,где я?? Короче,вопрос актуален ещё 4-5 дней,потом,хоть я и добрый...все не успевшие,забывшие,пропустившие...накуй!!! Без обид,семеро одного не ждут!!!
Дополнен 7 лет назад
Короче,моё дело предложить..а колхоз-дело добровольное!!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (161532)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А до какого числа можно?
Верховный Наставник (242405)
А можно я позже сброшу, после стрижки?
я старая, страшная женщина, фотки мои все 100 летней давности и те прикинь сплошной фотошоп
не хочу народ своей мордой пугать
Хранитель Истины (270524)
Щас в личку кину...)))
я обязательно кину, осталось только найти)))
спасибо, что не устаешь нас радовать)
Хранитель Истины (372519)
Я попозже, когда за компом буду)
Привет!)
Хранитель Истины (271871)

Добрый вечер!

Ой... смотрела - смотрела... перебирала - перебирала... что то ничего мне из имеющегося на планшете... не айс...
А можно я немножко избавлю себя от проблемы выбора?
Выберите сами, которую из двух ))

ой...
Хранитель Истины (310143)

мои любимые фотки...))))) зато никто не узнает))))