...девочки..у меня такой вопрос..но,он опять интимный..поэтому внутри,сами понимаете...

..вот допустим Ваш,решил посидеть с мужиками..у Вас "отпрашивается" или просто ставит перед фактом,шо собираемся с мужиками,буду через три дня??
..токо куйню,про то шо мы с подругами пересечёмся,не пишите...будете как мышки в окно выглядывать...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (22635)
звонит и предупреждает, но не отпрашивается, так как и я когда собираюсь с девчонками, а по окончанию вечера часто все вместе пересекаемся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ставит перед фактом... потому как знает, что если меня не поставить перед фактом заранее, то я его могу найти и поставить всю его теплую компанию по стойке смирно на раз-два рассчитайсь!
Просветленный (714979)
Трехдневных вариантов ни разу не было ни с одним мужем. Сереж. они не камикадзе. Вариант со словами "Отпусти меня, милая, к мужикам!" у нас не был. Обычно, если что-то небольшое, то просто звонит и говорит, что задержится Серегой, вроде все ясно. Если какой-то юбилей корпоратив , то говорит заранее из серии:"А вот у нас корпоратив, думаю пойти или нет?"
Хранитель Истины (321830)
Мой дома пьёт.
Верховный Наставник (154069)
я пил дома-не интересно с мужиками-кто сколько тра х нул.как жену командира дивизии в армии тр а х нул.как бабе своей заехал по рогам.ВСе одно и тоже..