.
Наставник (49364)

Я не знаю,это не вопрос и не предложение...это как бы... короче внутри..+++

Вот сейчас отвечал на один вопрос,он мне так понравился!..
Но я смог поставить за него только свои +5.
А за него так хотелось бы не менее 100 дать.
Вот была бы возможность (лимитрованно естественно)
хотя бы раз в месяц или раз в неделю,
давать какую ни будь супер-оценку...даже не знаю...
То есть 1 раз в неделю (не более) я могу за какой ни будь вопрос или ответ
который мне очень понравился...дать высший балл.
1 раз только,(что бы ценность оценки чувствовалась)
(выделить его так сказать из общей толпы оценённых мною вопросов).
Но повторюсь...ВСЁ ЛИМИТИРОВАНО!(из за каруселей и накрутки).
1 раз в неделю мне кажется хватило бы.
Напишите свои мнения,
чушь я тут несу...или может действительно кто то тоже про это думал?
Всем спасибо!..
Доброго дня!..))
Или вот мысль пришла!...
Допустим даже,пусть она (оценка) будет за счёт оценивающего.
Тогда смысл накрутки и карусели пропадёт.
То есть: понравившемуся ответу/вопросу могу +100 поставить,
НО за счёт собственных баллов.(у меня что бы их сняли).
Тогда человек поймёт,что мне действительно понравилось.
И накрутка обламывается сразу!..))О как!))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (51073)
Идея - супер! Никогда об этом не думала раньше... И на мейле нет такого - круче будет))))
Но согласится ли наш КотЭ? Может быть,это во вред будет? Хотя вряд ли)))
....Мы все тут слишком многого просим его... КотЭ ведь не робот))))
..Как он сам говорил когда-то - не так все просто))))
Я вот хотела бы,чтобы была еще возможность подписки на вопрос ПОСЛЕ его закрытия (например,зашел к пользователю,увидел там видео или еще что-то заинтересовавшее,и подписался),но не решаюсь - мы и так терзаем админа... Можно предложить ему эту идею,только боюсь,наш КотЭ скажет,что мы обнаглели до высшей степени... Он и так старается во всю для нас,поэтому... ЙА СТИСНЯЮССС))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170799)
ПОДДЕРЖИВАЮ...пупсика
А мне так комменты порой хочется оценить)) Просто шикарные бывают, аж похлопать и посвистеть мало))
Гроссмейстер (5987)
В этом случае (как было на мэйле) можно создать Золотой фонд. Вот только вопросы на мнение там туда не попадали. Просто нужно изменить критерии отбора (по действительному интересу или злободневности и актуальности вопроса).

Может быть, что из-за желания туда попасть многие бы и задумались о качестве своих вопросов, которое на данный момент не очень высокое.

И Вам доброго дня!)
Наставник (80463)
Почему религия называется верой? а не знанием или истиной...
)))религия это древний инструмент управления массами)(знание) ..но ни как не вера))а я хочу,чтобы тут была оценка -200!!!)))и тебе бы и ему влепила бы по самое небалуй))))и кто из нас прав?)))тогда уж дашь на дашь)))
Гроссмейстер (5213)
Вне зависимости от качества вопроса , не оцениваю ни вопросы, ни ответы этого пользователя, потому что не уважаю карусельщиков...Естественно. к Вашей оценке вопроса моё мнение никак не относится..
Наставник (77742)
Так поблагодарить можно,медальку повесить )))
Идея отличная, поддерживаю!
даже добавить нечего))
Верховный Наставник (236527)
Твоя идея очень хорошая, особенно в части поощрения кого-либо за счет своих баллов. А вот вопрос Законопослушного гражданина в корне неправильный и Консуэло права. Религия и вера-вещи абсолютно разные. Религия-институт управления массами и их сознанием, вера-чувства конкретного человека к Богу, они либо есть, либо нет. Между этими понятиями ничего общего, кроме пожалуй объекта веры или той же религии.