Почему тролли, ненавидящие Россию, приходят сюда и общаются на русском?,..))(на собачьем языке,

как они говорят)
или щирые украинцы
это же русский сайт
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Путин же общается на русской фене, одновременно убивая Россию
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18098)
А некоторые из них ещё и живут в России...
Гавно излить приходят.
Мудрец (10922)
Россию больше всех ненавидят правители и олигархи ее, но их нет здесь.
Хранитель Истины (383142)
Потому же, почему люди из разных ,очень красивых, плодородных, замечательных краев,где все люди добрые, а природа удивительная, едут в нашу грязную, шумную и злую Москву:)))))))
Мудрец (13325)
Ну дык тролли ориентированы на посетителей сайта - не на китайском же им писать.
Гроссмейстер (7398)
Я к примеру, с тобой могу пообщаться на пяти языках - два знаю досконально, ещё на трёх могу общаться на бытовом уровне. Ну задам я тебе вопрос к примеру на польском - или отвечу на нём? Ты же русского толком не понимаешь! Я на русском, который отлично знаю, ничего не могу тебе растолковать - ты не понимаешь!
Странно, что автор вопроса считает всех, кто не согласен с ним антироссийскими троллами. И запрещает им говорить по-русски. На самом деле русский язык - это общепризнанный язык международного общения, который изучают в десятках стран мира. На счет принадлежности сайта. Он не принадлежит ни одному государству или органу власти, насколько я понимаю. Пользовательское Соглашение также не ограничивает доступ на сайт пользователей из любой страны мира, при условии его соблюдения.
Габриэль Гарсия Маркес - самые интересные люди живут в России. Зайдите на зарубежные аналоги - сдохнете от тоски.
Почему то мало нетроллей тебя поддержали...
Странно что тебя,жителя Украины,больше беспокоят нелестные отзывы о России...Проявление патриотизма?
1. Видимо, работа такая).
2. Не исключено альтруистическое желание "просветить нас, овец заблудших").
3. Возможно, на укросайтах тоска смертная). С нами интересней).