Почему ненавидящие Россию..позволяют себе разговаривать на русском языке?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (218763)
А тому, що ми дурні. Мови не розуміємо)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
А, они другого просто не знают
мало того, они получили статус беженца)
почему любящие Россию не говорят на языках народов, проживающих в России: татарском, казахском и т.д.?
Верховный Наставник (230550)
Да ну их нафик, вонючки продажные
Наставник (74635)
В общественном, Парижском туалете есть надписи на Русском языке.
В. Высоцкий
Они на нем зарабатывают с помощью лжеинформации и провокаций..
Потому что они чаще всего надевают маску патриотов.
Знаток (470)
знам какво езеци различни от руцки?
Мудрец (12879)
Потому что они выродки, и предатели которые хотят завести русских на бойню, и срубить за это бабла)