Почему ненавидящие Россию..позволяют себе разговаривать на русском языке?

говорили бы ..да вот, хоть на птичьем))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Божественный Гуру (1272398)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (14859)
матушка моя!!! я люблю Россию...
только не ту, что у некоторых русских в их головушках)))
а на птичьем я ваше ку-ку услышала)))
хорошо у вас птичий получается)))
просто таки архиотменно)))
Хранитель Истины (425380)
не умеют, образование, профессию и прочая, да! и, что характерно - умение мыслить и анализировать им в свое время за бесплатно ссср дал)
Мудрец (14678)
Власть в России и Россия-Родина - это разные вещи, а на каком языке разговаривать, так это дело хозяйское.
Верховный Наставник (177507)
Так язык *хозяев* еще надо потрудиться выучить, а с мозгами - напряг...