Почему, в основном все патриоты, которые рвут за Россию, имеют ники на латыни? Русский язык бесит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Они рвут за Россию из-за бугра. Поэтому ничего и не знают о тех несчастьях, в которых погрязла несчастная Россия...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне вот тоже интересно, почему украинские патриоты русскими буквами пользуются и ничего, не брезгают)))
Наставник (52941)
патриотов России уничтожили в 1917 году)
Гроссмейстер (8764)
Я за Россию потому что в результате развала Украины Черновицкая область вернётся Румынии.