В армии сейчас люди идут служить из отдаленных деревень и провинций, потому что там при Путине настала полная *а, а в армии хоть как то можно прожить будет?

Ну жилье дадут, зарплату будут платить, кормить, одевать и тд
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (644848)
Они патриотичнее.и не надо тут-провинция.вы думаете у нас прожить нельзя? Кто с головою-и тут зарабатывают.я знаю как москвичи живут.и многие из них прозябают на пособия,ага. Не надо унижать людей,только за то,что не все едут к вам.
Если уж нечем гордиться,кроме того,что родился в столице(MC NOIZ)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нее..потому, что курс доллара вырос в 2 раза..
Работы нет никакой, говорю по своему городу, безработица жуткая..а в армии сейчас хорошо, кормят хорошо, жильё дадут- где молодые его сейчас заработают ???
Наставник (38428)
Нет.Потому что в провинции люди более патриочитнее чем в столице.
Верховный Наставник (162416)
у чуваков иного пути нет. не будим брать криминал или спиться. но печально другое- в век компов недоученные парнишки. в мое время их только в стройбат брали.