Считается что если сыграть свадьбу в мае, то всю жизнь будешь маяться...Людей это не останавливает, почему до сих пор на государственном уровне не решили этот вопрос, а конкретно- на весь май закрывать ЗАГСы?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Я бы вообще прикрыл все эти непристойные заведения, чтобы никто не маялся и все были всегда щщасливы..)