Почему считают некоторые, что богатому человеку труднее быть счастливым? Может ли быть это правдой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (107742)
Насмотрелись "Богатые тоже плачут". Счастливым быть - эта наука в жизни от материального достатка не зависит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81858)
это правда.
Наставник (89035)
конечно может. ведь если есть деньги и ты заболел какой-то смертоносной болезнью которую не излечить это одно. Ты готов все свое состояние отдать лишь бы из лечиться. А если ее подцепил бедный у него все равно денег нет. перед смертью все равны.
Если в голове вакуум, тут деньги не спасут.
.
Наставник (27966)
может быть и правдой.
деньги - это психическое напряжение ума и души - как не потерять, как приумножить, как бы не обманули, нужен ты из-за денег или просто так, трудно быть искренним, вечно ждёшь большого обмана...
Наставник (28153)
там Кащей над златом ЧАХНЕТ!