Чисто гипотетически - как мне перевезти из одного города в другой водную черепаху? в поезде

диаметр панциря 9мм, она живёт в воде, вода должна быть не холоднее 26гр

меня в вокзал впустят? там же через сканеры нужно проходить
спрятать по тихой в карман и пройти через сканеры, а в вагоне в банку посадить?
Дополнен 7 лет назад
9см
Дополнен 7 лет назад
Опять наврала - шесть сантиметров
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Им много воды не надо- с канистры верх надрежь, её туда и воду, разрез залепи скотчем, бутыдку обмотай фольгой, потом тряпкой, потом пакетом- поможет сохранить тепло до посадки, в вагоне тёплой подольёшь. 26 это оптимальная температура- главное не сильно ниже 17 и не долго.

http://www.rzd.ru/public-reception/public/ru?STRUC...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (423085)
Что, и на сушу не вылазит?...)))))
Верховный Наставник (138922)
9 мм это вообще с ноготь мизинца, за щеку перед сканером положи ее
Хранитель Истины (321766)
В банку для анализов и в карман. В вагоне переселить в банку побольше. А она не замерзнет?