Свела как-то судьба в поезде с одним "кадром", по другому не назвать. Бродяга-путешественник, причём вечный. Так вот, что он мне поведал. Что смог добраться бесплатно на перекладных электричках от Новосибирска до Москвы. Врал?

Или это реально так ветки пересекаются?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (132929)
Нет. Не врал. У меня есть знакомый, добравшийся БЕСПЛАТНО до Тибета и проживший там полгода. Правда, у него тараканы в голове маршируют, но это к делу не относится ведь? Странный он в общении стал. Весьма и весьма.
А еще есть знакомый, проживший в Таиланде более 2-х лет. Причем - не потратил ни копейки, ибо этой копейки у него просто не было. И проезд домой окупил. Все траты - на билет туда.

По вопросу: ветки не пересекаются. Но между ними доехать на попутках - нет проблем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мир не без добрых людей)))
и среди проводников есть люди с добрым сердцем))
думаю, что не врал
Да нет, не врал... Мой приятель так на море ездил... во время оно...
Знает только он один)

разжалобить наш народ ничего не стоит)
Верховный Наставник (185296)
Всяко бывает...
Наставник (46298)
Не врал. Таких много. ОТ станции до станции катаются...
Мудрец (19866)
а ты милостыню там собирало поди, существо?

"самимынеместные, сукраиныбежавшие!"
Гроссмейстер (8728)
От Новосибирска до Екб электрички пересекаются.А что творится в Европе-не в курсе.Но когда-то мой брат из Москвы до Пятигорска доехал за 2 дня.