Мне очень не нравятся высокомерные люди, которые ставят себя выше других. Так и хочется дать им рубль и сказать, узнаешь себе цену - вернешь сдачу.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (144455)
А я очень высокомерная, можно мне 100 рублей на тлф 8 962 538 0505?
Лучше 5882р, а то я в среду потеряла кошелёк со всей зарплатой?
Пожалуйста, мне очень надо!
Я могу сфоткать свою сберкарту!
Я верну, когда новую работу найду, честное пионерское!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Здесь таких очень и очень много. Твое недовольство не зависит от высказываемых взглядов?
Так и хочется дать рупЬ и посмотреть, сколько сдачи пришлёт аФФтор вопроса.
Но не дам...
Хранитель Истины (266800)
не стоит чесать всех одной гребёнкой..есть люди, рядом с которыми ты можешь почувствовать себя несколько неДОмерным..конечно, если обладааешь способностью самоанализа...
Вот странно... я кажется ни разу в жизни не сталкивалась с высокомерными людьми. С хамами сталкивалась, с надутыми индюками (чинушами) бывало, а вот с высокомерными, кто бы пытался говорить свысока - не помню.