Мне очень не нравятся высокомерные люди, которые ставят себя выше других. Так и хочется дать им рубль и сказать, узнаешь себе цену - вернешь сдачу.....здесь есть такие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
я высокомерна да.)
Но не на всех это распространяеЦЦа
а копейка-рубль бережет))) давай рубль-сдачи не жди)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Йа надменный!
Наставник (30033)

редкосный гад, никого за людей не считает! И как такого Ответы терпят, ума не приложу)))) Не, ну рубль ему много, разве только белорусский))))
Наставник (47956)

Магистр (2173)
Бородатенько...
А не боитесь, что моя цена может оказаться Вам не по карману? Особенно, если я ее узнаю.