А что,разве мусор в помойках и сухую траву можно жечь в черте города ??? За это не штрафуют уже?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (73567)
Просто уже всем пофик, особенно экологической службе. У нас стерню на полях палят ежегодно, вместе с лесозащитными полосами, а главный эколог области кричит, что у них всё под контролем и пожаров на полях нет. Видимо, ослепла эта служба, и нюх тоже потеряла. Хотя, это-же деньги, прямо под ногами валяются - нагнись и подбери, точнее, нагни и подбери.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164804)
Вообщето много чего нельзя делать, но находятся пакостники, которые гадят на каждом шагу. И по-моему с каждым годом их становится все больше.(