Мировые научные "умы" пророчат, что в ближайшем будущем человек не сможетнормально мыслить без «декстроамфетамина». Что это за вещество (витамин что ли новый), можно ли его уже сейчас купить в аптеке?

Может, кто употребляет или пробовал? Как оно на мозги действует?
Дополнен 5 лет назад
Поумнеть бы
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (451035)
да пусть пророчат, сбывается всё равно только то, что пишут писатели фантасты
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177910)
А если вам назвать более мощный препарат для усиления ума и интеллекта - Вы тоже побежите его искать и покупать?
Ну, тогда запоминайте:
"Склерэтилбиномедролдинатурат".
Только поспешите, а то тут у нас его уже почти весь разобрали!..
Оборот в РФ запрещен. Психостимулятор. Еще используется за бугром в терапии ожирения, примерно как и фепранон. Смысл вашего вопроса ускользает от меня-не читайте перед сном всякую чепуху)
Верховный Наставник (127127)

Хранитель Истины (487150)
Реклама всё что угодно расхвалит,лишь бы денежки текли!