Вчера как узнал от НАСА, что всего в 39 световых годах от нашей Солнечной системы вокруг+

звезды-красного карлика вращаются по орбите ажно три планеты вроде нашей Земли имеющие схожие параметры по многим критериям и где вполне может существовать жизнь никак не мог уснуть и готовил обращение к братьям по разуму. Но всё как то не в рифму и текст тормозит. А вы бы смогли, хотя бы одним или двумя четверостишьями. Сочините пожалуйста, я может передам по своим каналам. Кстати, если та звезда красный карлик то и спектр у неё должен немного отличаться от нашей. Как это может повлиять на ДНК организмов живущих на одной из этих планет и что можно ожидать от их характера в хорошем или плохом для нас виде. Прилетали ли они к нам дружить после всемирного потопа и почему давно вида не кажут если прилетали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (176772)
У них со стихами явно буде иначе, поэтому предлагаю такие стихи - красавчики. )

Прывет, чуваки на!
Мы к вам на, в гости!
Але на, слышь, инопланетные!?
Ценности гони, или худо буде!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (449422)
Красный карлик это недозвезда. Масса 0,6 массы Солнца и светимость 7% Солнца. И никаких перспектив стать такой же яркой звездой как Солнце. Поэтому не может там существовать никакой жизни. И чтобы долететь до этой звезды нам нужно несколько миллионов лет. Люди столько не живут. Так, что узбагойся, малчик.
Дебилы из НАСА