Годов с восьмидесятых осталась целая не отснятая фотоплёнка без опознавательных знаков. Скорее всего ЧБ Свема. Что лучше с ней сделать, продать за кучуденег как раритет, или отснять? А где их проявляют и печатают?

почему-то оторвана бумажка на которой всё было написано...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (15672)
Выкинь её. Неизвестно, насколько она старая. Как сильно будет проявляться вуаль после проявки. Так же, неизвестно, какая теперь у неё чувствительность. Столько лет прошло...
Если эмульсионный слой серый, то однозначно плёнка ч/б. Судя по древности, скорее всего, это ФОТО 65.
Если плёнка мягкая, то это Свема. А если жёсткая, то Тасма.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8646)
Подержи у себя ещё лет 150, цена возрастёт.
Гроссмейстер (8802)
это не та пленка из которой мы делали ракетницы,.....да та вроде с диафильмов была