Уже 4 января а я и половины не выпил из всего того, что к новому году накупил. Как быть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (393122)
Как-как....ПИть! Через нехочу! Надо!. А то прокиснет.....ну не выливать же добро???? Деньги плочены.......)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835772)
Ты ж не пьёшь) Кефиры и йогурты что-ли ?)

Мы половину выпили, хотя и не стояло цели всё уничтожить)
Верховный Наставник (216242)
Верной дорогой идёте, товарищч. Правильные, пролетарные, вопросы задаете.
Наставник (70603)
забудьте про это как ненужное...лучше вообще не пить, но если и хотите - то пусть останется на все остальные праздники года...а может и следующего года.)
Хранитель Истины (461267)
Присылай мне, помогу, так и быть! Не бросать же друга в беде...
Гроссмейстер (5991)
Выпито за праздник было немало. И немало еще осталось. Но, я сегодня проснулся с мыслью о том, что хватит пить и пора за дело приниматься. Надо сделать перерыв. Хотя бы до вечера. Умные люди вот говорят, что не пропадать же добру. Да и деньги заплачены.
Оставить на старый Новый год
придать процессу ускорение