Опять открывая браузер, что вы можте сказать в свое оправдание? Вчера вы делали то же самое, и год назад, и два? Зачем? Ведь раньше вокруг вас было столько всего? Где оно теперь?

Ну прочитали вы новости Такие же, как вчера и месяц назад. Это же прекрасно. Ничего не происходит, все на своих местах и идет своим чередом Узнали, к примеру, кто такой гидроксиламина гидрохлорид и зачем он... Полчаса всего прошло. Почему вы здесь еще? Как оно вам не надоест, не постигаю...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А я молюсь отец Григорий перед тем как открыть браузер и молюсь перед тем как его закрыть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14036)
не скажи. Я вот узнала, что есть сайты по поиску работы.
Работы, правда, не нашла, зато лезет реклама множества других таких сайтов.
Верховный Наставник (144270)
Чем то заняться нужно? Прекрасным.
А то пить и драться уже в лом...
Наставник (70645)
м.....ну ничего....). Пишу отчёт. сейчас перекур на два перекура). Но я святой водой потом умоюсь..чесслово)
Хранитель Истины (493126)
Встречный вопрос: это почему же я должна перед кем-то оправдываться???