Как так ловко наши управители управились, что всего за пол года стали врагами всему миру?

и своему народу тоже.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Гроссмейстер (9778)
вспомните о профессии величайшего и умнейшего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32639)
ну, за весь народ-то, не нужно говорить.
Наставник (98826)
Нина, у вас мания. лично вы еще не весь народ России
вы результат недоедания польских яблок

Слава богу, светоч наш появился, вечер перестает быть томным
Да не с пустыми руками пришел, а с ссылкой на российский Голодомор
Верховный Наставник (135804)
Кому не нравится, чешите в Украину , там полный порядок :))
Верховный Наставник (149636)
Так восстанавливаются империи..
Только не подумай,что мне это нравится..
Просветленный (722913)
Смысл дружить есть с теми, с кем есть смысл дружить.

Лично мне наша власть не друг, но и не враг. Мы друг на друга внимания не обращаем.
Мудрец (16618)
Таким брюзгам, как ты, никакой управитель не угодит.
Верховный Наставник (169610)
Да уж, умудрились Украинские правители такое сделать, это точно:-)
Верховный Наставник (157796)
про свой - зря. да и не всему. Обамка сучил по миру, плакался и жаловался, вот ему поверили и не потому, что рашки не правы, просто мы жаловаться и плакаться не умеем. И я не хочу, что б на моей земле были следы натовских сапожек. мир, а че мир.. протрезвеет
Гроссмейстер (9209)
Да ладно,когда кто с Россией дружил?
Путин наконец то сделал то,что до него никто не решался,а только грозил показал Кузькину мать жирным европейским котам
США весь мир ненавидет и им плевать на это
А народ?ну так всегда фигово жить в эпоху перемен
Вы про это?))

09 августа 2014,
Владимир Путин дал старт началу разведочного бурения на скважине "Университетская-1" в Карском море

Сегодня началось разведочное бурение на самой северной скважине на территории России - "Университетская-1" в Карском море. Это еще один совместный проект "Роснефти" и американской компании "ExxonMobil", на который не повлияли никакие санкции.
Гроссмейстер (7802)
Наличие коррупции, олигархии, и ежегодного вывоза капитала (более 80 млрд.долл в год) - уже свидетельство того, что руководству страны нет дела до проблем народа....
не "буди",народ....он спит...усмирен радость...что у соседа хуже....
Нина, выходи замуж и иди на кухню борщ варить. Не лезь ты в политику, все равно в ней ничего не понимаешь, так же , как и в сопромате.
Верховный Наставник (168919)
А что это вы, Нинок, из всего мира так выдергали его большую половину в лице Китая,Аргентины, Бразилии, Швейцарии и множества других стран. Это только в воспаленном мозгу мировое сообщество состоит из двух "дружественных" стран США и Украины) даже страны ес я бы в ваш список не внесла. У них свои интересы, нагибаемые сшповцами сейчас пока.
Наставник (35005)
и этот вражеский мир толкается в очереди на поставку сельхоз продукции(и не только) в ненавистную россию....

не бывает в политике друзей и врагов....
Вы весь народ и на вас свет клином сошелся?Нифига себе мания величия.Опупеть можно.А враги как вы их называете только истиный оскал показали.Вот точно такой же оскал,который сейчас у вас Нина.
Наставник (33517)
Что за привычка у некоторых осталась с советских времен - испражняться всегда, везде и по любому поводу. Хоть золотом обсыпь, всё равно найдут повод козью морду сделать)))
За весь мир и за весь народ - ну не надо говорить, а....
У евреев научились.
Гроссмейстер (6512)
А нас рать !