А-а-а, поняла тебя, Неверный, а почему бы мне позавидовать чужим секси оргиям в интернете, если сама лишена этого навсегда?

почему бы мне не позавидовать чужим секси оргиям в интернете
Дополнен 7 лет назад
прошу прощения, почему бы мне не позавидовать РАССКАЗАМ О чужих секси-оргиях в интернете
Дополнен 7 лет назад
мне секс с живым мужчиной не светит, максимум силиконовый фаллоимитатор, я не могу этого не понимать, хоть чужой страсти парадуюсь, жалко что ли
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Магистр (1209)
Тебе и остается, что только слюнки пускать и завидовать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Неверный- неверный!?