А вы знаете что у современных школьников в интернете и онлайн играх сейчас модно про чужих мамок шутить? Как вы к этому относитесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (623012)
Отловить и выпороть на площади нагайками при народно..и как бабушка отговорит!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Да. Читал посты у внучки. Слава Богу дедушку пока не трогают.

Ну а вообще-то с подоьных игр и начинается безнравствннность. Вседозволенность- это гибельная штука.
Верховный Наставник (248745)
Моя внучка с такими сразу прерывает общение, поскольку, как она выразилась, "не ее круг". Интересно, где такое "устаревшее" выражение подхватила?
балбесы беспонтовые .