Дети открыли Букварь, который родитель запретил открывать, в итоге остались беспризорниками. Несколь

ко содомитов содомители, а утопили всех,Отец осознав свою ошибку , родил непорочно сына и прибил его, ибо мы же и виноватые, но невиновный искупил нашу вину. Читаю Библию и плакаю. Куда ж мы катимся,,?Cколько литров надо выпить , чтобы это осознать и поверить,?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (24102)
Не надо оскорблять алкоголиков сравнением с верунами. Ведь алкоголики протрезветь могут, а вот верунам протрезвление, увы, недоступно...