А правда, что люди, которые пока ещё не имеют детей, могут дать массу полезных советов родителям?

Ну просто потому что они смотрят на детей совершенно с другой колокольни, у них другой взгляд, другое мнение - и зачастую оно бывает гораздо правильнее...
Это так?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (25175)
Никто не отрицает, что такие люди могут обладать знаниями. Они могут прекрасно знать, ЧТО нужно делать. Но чаще всего они пасуют, когда им задают вопрос "А как сделать это самое ЧТО". Вот тут, как раз, наличие своих детей обязательно. Ибо теория без практики - ничто))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Я не имею детей, но давать советы родителям это моя РАБОТА! )))
Меня учили как обращаться с детьми.... и я до сих пор продолжаю этому учиться.
Я наверное буду идеальной мамой, если решусь на такой гемор... ))).
Хранитель Истины (409590)
Моя дочь недавно возмущалась по этому поводу))) Если это не педагог, то и слушать нечего. Дети их раздражают, с этой колокольни они и смотрят.
Гроссмейстер (8978)
Ну, принцип "каждый суслик- агроном" имеет место быть в любой области)))
Наставник (73047)
Я знаю человека, который увлекается этикой, психологией, философией...
А в жизни делает такие ляпы...деревенский парень мудрее...
А потом...легко давать советы))))