Дамы и господа, а есть ли тут родители, у которых медлительные дети? ...

Ну вот то есть от природы такие дети, всё делают медленно?..
Как справлялись? Как у вас в садике были дела? В школе?

Что-то не понравилась мне утренняя беседа с новой нянечкой в саду... Боюсь, теперь дочку станут торопить, подгонять... А ничего хорошего из этого не выйдет...
Аж душа не на месте...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (109494)
У меня муж медлительный, кое как справляюсь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241315)
Нееет - мы живчики. Я даже когда беременная сыном была, носилась везде как угорелая, что говорили будет спортсмен!!!

Наставник (81460)
Вы предлагаете, чтобы вся детсадовская группа перешла на темп самого медленного ребёнка? Это не совсем правильно и как сейчас модно говорить контрпродуктивно

В наше время нельзя быть медлительным.
Верховный Наставник (153507)
няьки уже получили право раздавать рекомендации родителям?
да и ритм жизни в группе задает воспитатель-если воспитатели профи-все будет в порядке..