Вот мне интереснее узнавать от украинцев о том, как на Украине живется, а не читать пересказ новостей об Украине с росс. ТВ. Зачем вы украинцев отсюда уже разогнали и оставшихся гоните?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (10697)
Я с одним как-то общался. Так он почему-то принял меня за своего и сознался, что хоть ему и не нравится как теперь всё стало, но на ру-ресурсах он из патриотизма говорит обратное. Так что им веры нет, натянут лыбу и будут по ушам ездить. Но если украинец адекватный, не носит на голове кастрюлю, с таким можно и пообщаться, жаль, что придурки таких выжили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135801)
Я тут ни при чем
Наставник (25761)
Дык они нам новости о нас со своего ТВ пересказывают
Верховный Наставник (135148)
Выгонишь этих, как же... я не против украинцев тут... я против тупых укротроллей..
Верховный Наставник (122417)
и мне тоже интересно
Верховный Наставник (122723)
мы гоним хохлорылых... адекватных украинцев у нас от силы 3 штуки... а хохлорылым новости украины неинтересны им важнее чётамуваты
Наставник (98828)
Смысл? Я общаюсь с жителями Украины по скайпу, иба работаем в одной команде
Таня живет под обсрелами в Докучаевске, как бухает слышу прекрасно, даже автоматные очереди
Наташа живет в Изюме и когда разговариваем с ней, она костит свою власть что даже тутошние ватнички это кисейные барышни
Светлана (прекрасная шаржистка) на своей шкуре почувствовала всю "заботу" своей власти с запретом платежных систем - основные заказчики были из России
Оксана (талантливый дизайнер) не знает как свести концы с концами, а ведь еще пару лет назад она 3-4 раза в год путешествовала по миру без проблем, сейчас сидит на мели - так как получить деньги на заботу глухая проблема. А коммуналка растет день ото дня.
Аня Агеева - это звезда среди прошуистов - перестала выкладывать свои работы - смысла нет - оплату получить не возможно
Валя Абраменко - забросила цифровой дизайн, сейчас левыми путями работает сиделкой в приюте стариков в Италии - получает там копейки, которые на Украине приличные деньги. А ведь Валя прекрасно владеет программой iClone Studio - это 3D-анимация (ей увлекся Зураб)

И привела я тебе в пример трудолюбивых украинцев, которые не пруться на российский ресурс, чтобы в своих бедах обвинить Путина и метнуть какашку в Россию. Они адекватные и видят что творится на их земле. Мы из России, Белоруссии, Казахстана стараемся им помочь - поучать деньги окольными путями за работу красивую и талантлитвую
Мудрец (19866)
Кино вспомнилось...

Просветленный (586797)
Хрюне - всегда рад, Стас, Лолло и Лика - можно общаться. Джокер и Марченка, дык сами хохлов троллят больше нас.
А вот если Вася перестанет быть Гадким, а Бот перестанет врать, то воздух станет чище на проекте.
Вот так и думал услышать от тебя сопли насчет каклотроллей!)))) Ты же не за Марченко или Лорду заступаешься, а за таких, как едкий или жемчужина!)))) Славно на тебя котофейка влияет!)))
Хранитель Истины (345459)
Хохлы - хороший народ, работящий..
Сколько со мной работало, никого не похаю.
Верховный Наставник (157786)
Да ладно))) Кого тут уже слили?))
Я честно признаюсь, что Васю Едкого, ирвал и Жемчужину за нормальных щитать не могу.
При потери их с проекта - не расстроюсь.
Почитала ответы.. я даже и не знала, что многие тут, чьи имена прозвучали, являются хохлами и мое мнение о них от этого хуже не станет.
А тем, кому РФ кость в горле, тот может валить к себе домой.
Наставник (35081)
как поняла, не украинцам отвечать нельзя....но все же хотелось бы уточнить кого из украинцев отсюда выгнали поименно.....и кого из них выгнала конкретно я(в вопросе написано "вы", то бишь и я тоже)