Питр поросенко и его подельники ..уже приготовили свою ,,Крысиную тропу,, как и куда уходить будут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (19866)
Ясен пень! Уходить будет за пару дней до появления хлопцев с вилами, его ЦРУ предупредит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)

Хранитель Истины (306753)
Да что мне до Порошенко. У нас, говорила тут уже, у каждого мелкого чиновника по вилле на Лазурном берегу. Да и у нас дают сначала вывезти капиталы, потом вылететь из страны, и только потом объявляют розыск.
Наверно, на других условиях никто в чиновники не пойдет.
Верховный Наставник (135186)
Думаю с деньгами уйти не проблема....
Просветленный (623058)
К хозяевам своим свалит за океан.