Как начать свой бизнес с ноля? А то ноль у меня уже давно есть, а я всё никак его не использую.))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
одного ноля мало. ..их много надо,ну и ещё одну циферку,пусть хоть единичку маленькую,но впереди ватаги сей.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5991)
Да вы не скромничайте, мадам! Все знают, что вы в бизнесе полный ноль! Что есть, то есть!
,
Наставник (25296)
Прикреплять НОЛИ к 5000м купюрам

Я почитать))) тоже хочу также
Хранитель Истины (374559)
- Лично я начала сама свой бизнес с нуля, муж только арендовал площади, закупил оборудование и нанял штат...
Хранитель Истины (487910)
Как только очень много нулей накопится,
можно будет их хоть к единичке прикрепить....