Все готовы получить карту МИР и оплачивать за ее обслуживание 750 руб в год?

Сейчас обслуживание карт 360 руб ))))
Дополнен 7 лет назад
А за перечисление на нее будут брать вроде бы налог.....
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
а нас никто не спрашивал) ознакомились, подписали)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Зарплатная карта сбербанка унас - 60 руб в месяц....- умножь...)))) - и что?...
Мудрец (15686)
А у нас нет такого ,))
Верховный Наставник (233720)
в принципе на фиг не нужна, ибо не думаю, что Ebay или PlayStation Network её принимают, но у нас могут насунуть просто и всё((( хотя у нас Сбербанковские VISA и Mastercard стоят 750 руб. в год, если я не путаю ничего(
Просветленный (647034)
Зачем можно скачать карту России навител сломаную уже
Верховный Наставник (118222)
Ей в интернете кто-нибудь расплачивался? Получается? Если да, то на каких сайтах?))
Наставник (70027)
А что она даёт?
Наставник (99090)
У миня- ВТБ! Рекомендую!!! Обслуживание- БЕСПЛАТНО, не реклама!!!
Наставник (65217)
А меня как и Всегда Зелёного никто и не спрашивал - вручили под роспись и всё.

Привет, свет очей моих.