Субсидии «Первому каналу» и ВГТРК могут увеличить на 7 млрд рублей. Граждане должны иметь возможность получать объективную картину происходящего не только в нашей стране, но и во всем мире?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Россия не жалеет денег на информационную войну. Жаль только об экономике не думает. Например «Первый канал» в 2014 году получил из государственного бюджета более 4 млрд рублей, причем по итогам года показал убыток в 1 млрд рублей. Только вот объективная картина событий не получается почему-то. Качество лжи такое низкое, что многие люди уже отворачиваются от телевизора. А сердца преданных телезрителей с каждым месяцем ожесточаются всё больше и больше...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
А нам увеличат тарифы ЖКХ
Верховный Наставник (138862)
интересно, а Петросяну достанется чё-нить с этих денех?
Наставник (35075)
с вами не поделились...кака трагедия однако.
Просто поют хорошо, проверенным ртом...
Потому их и покупают, как прастетуток...