Российский студент уже стал чемпионом мира по #PokemonGo, собрав всех покемонов.Я не совсем понял, кто готов платить 600 тысяч рублей за раскрученный аккаунт в сети, играя в эту игру?Ну, не студенты же...+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (498116)
Виктор Покемоныч - единственный неуловимый покемон. Разработчик-Путин.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644951)
ээээ.а вы видели,как студенты закончили учёбу в фсб?не?)))
Наставник (82112)

Эт так, небольшой намек..
Верховный Наставник (149636)
только что по ящику сказали что сфотографированные покемоны собираются в базу ЦРУ,так как в кадр попадают интересующие их объекты..весь мир на ладони,так сказать..я только что из леса..ягоды-вал,и ни одного покемона..
Мудрец (24414)
у меня есть один..могу подарить студенту)))
боюсь на этом его игры закончатся))