Почему во всех странах мира перед новым годом скидки на залежалый товар, а в России на РУБЛЬ?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (317704)
я кого знаю из новых буржуа , все на двойки учились, закомлексованные были...может- мстят??

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
что б не покупали ерунду всякую со скидками, а потом не ломали целый год голову придумывая- кому бы передарить эту фигню)))
Наставник (68201)
Блин, все правильно! За 2010-2014 выкинули больше 40% необеспеченной рублевой массы - нужно же куда то ее деть? Да два последние года - больше 20% - это при сильном спаде в экономике. Олимпиада, едреныть, надо было как то с подрядчиками рассчитываться...