От че народ не придумает, чтоб тока о них упоменули? Этож просто враг какой то! :-) Глумитель!

В Петербурге городская избирательная комиссия 21 февраля рассмотрит заявку на проведение референдума о введении сухого закона. Соответствующий вопрос «Об обращении главного редактора газеты «Трезвый Петроград»» значится в повестке заседания ГИК.
.....главный редактор газеты «Трезвый Петроград» Анатолий Обросков хочет спросить петербуржцев, как они относятся к запрету продавать в городе алкогольную продукцию, включая пиво, 24 часа в сутки. Аналогичное обращение о проведении референдума Обросков направил в избирком Ленобласти.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (90829)
Нормально, нормально по мосту Кадырова негоже под хмельком гулять, трезвым нужно быть, да и если в музей ещё можно зайти под градусом, то в действующий собор - святыню русской церкви, это уже ни в какие ворота. Трезвость и любовь к родине, помноженная на почитание господа бога, поднимут Питер с колен
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это враги какие то.. Каждый раз введение сухого закона заканчивалось сменой власти
не могу не признать необходимость данного закона. только его надо принимать умно. оставить дорогой алкоголь. от 50 долларов за бутылку, даже 100. пусть спиваются)
Верховный Наставник (236527)
Да, Отбросков-он и в Африке Отбросков. Не хочешь-не пей. Что за упертая привычка (с совковых времен) всё регламентировать, запрещать-разрешать. Ты, мол, кто, чудо? Дома у себя распоряжайся, а не людям указывай.
Может, он книг не читает и не знает, чем кончаются сухие законы... А может, знает. Но сознательно посягает на стабильность... Как и калужский губернатор тов. Артамонов, считающий, что пенсионеров должны кормить их дети... С чего бы им подрывать? Непонятно...
Наставник (73206)
Перегибают,был же уже пример горбатый натворил делов,но любителей наступать на все те же грабли не истребить ,это как дураки-дороги.
Наставник (25761)
Б*ть, пздц финнам
Верховный Наставник (131109)
всё таки я твердо убеждена,что деньжищ у вас в бюджете до..очень много..