Вот радость то радость! На водку цена понизится. Это позитив или нет? Это же не просто так. Чисто психологически народу хреново стало в кризисе и чтоб гасил тяготы психики не об стены Кремля, а в вине. Прям КПТ какая то)

Когнитивно-поведенческая терапия (КПТ)

http://rucbt.ru/content/psihologicheskoe-lechenie
Дополнен 7 лет назад
Психологическое лечение

К нему относятся все виды воздействия на психику, начиная с ободрения и кончая психоанализом Фрейда и поведенческой терапией. На практике решение о том, как будут лечить пациента, зависит не только от вида заболевания, но и от теоретических взглядов и личности психиатра, а также от доступности методов лечения.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (15001)
Нихрена я вас не понимаю. Цены на водку подняли - плохо. Цены на водку понизили - опять плохо.
Как вы, вообще, живете?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
лучше бы жильё подешевело, а алкоголь пусть хоть в миллион раз подорожает, мне от этого ни холодно, ни жарко.
Верховный Наставник (122527)
Так и так почти даром. Книги стоят дороже