Удовлетворённая женщина - этож так не просто? :-)

Нет более удовлетворенной женщины, чем припарковавшаяся.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (140568)
Ох! Это точно! Особенно на битком набитой подземной парковке меж дух столбов На собственной шкуре это ощутила) Или в совершенно незнакомом заграничном городке, где половина улиц пешеходных. А вторая половина - с односторонним движением, да и парковка по каким-то лишь им одним ведомым карточкам)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217183)
Во всех смыслах! Аминь!
Дада и голодные шипко завидуют,а особо одаренные зависть скрыть не могут)
это целая наука!
Привет!
Верховный Наставник (215142)
Прямо у помойки естественно.В свободную дырку.Ну и ладно ,что машина для уборки мусора не подъедет..Не сможет.Зато удовлетворилась!
Верховный Наставник (187917)
вот если бы от парковки наступало удовлетворение.....
у меня не вызывает затруднения парковка
удовлетворенная, тоже самое што растроганная)
Наставник (67030)
Нет категорически - такая гадость может получиться...