Надо ввести правило для новых акков: пусть пометят у себя в нике чем-нибудь - стоит ли им отвечать, или они спецов для самих себя созданы, чтоб повышать КПДу))) не подумайте, что я так за ЛОшки беспокоюсь, просто мне в принципе такие манипуляции неприятны

пусть тогда маякуют - не заходи, тут для своих)
???))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
,
Наставник (25296)
Бывает пишу, сочиняю в ответ стих..а ЛО мимо)) Я возмущен!!!!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8053)
А ты чего не мяукуешь?
у меня кстати подобный был вопрос в разделе Ответы Томск Ру , было бы не плохо , заходишь в ответы смотришь на ленту вопросов и если возле авы горит красненькая точечка , это значит твоих ответов не ждут , а зелёненькая - можно идти отвечать .
не поняла))) мне будут ЛО или нет?)))))
Наставник (66647)
Ты знаешь, большинству тут пофиг и на свои КПД, баллы, оценки и ЛОшки, а уж на чужие и подавно. Лично я вообще не понимаю зачем это надо. Ну, ЛОшки приятно, если вопрос реальный и я помогла его решить.
... ничего ведь не изменится )
Наставник (56544)
Вычислить их всех, оттроллить по самые небалуйся и колов наставить в качестве маяков
Мусяяя!
ЛОшку ДАЙ !
ЛОшку ДАЙ!
ЛОшку ДАААААЙЙЙЙ!
Верховный Наставник (137647)
Суета! не только сам факт, но и обсуждение его.
Наставник (37431)
Знаешь, я вот уже несколько лет в ответах, и ни разу мне в глаза не бросились многостаночники.
Нет у меня на них никакого нюха! И соответственно, они и не мешаются.