Знаток (308)

А вы по углям босиком ходили, ну так чисто по приколу? это я к чему+

Знакомого встретил, он похвастался что по углям ходил
-я ему и чё, любой пройдёт
-он дык на фоне этой радости я говорит курить бросил!

Вот думаю, чтобы отчибучить, чтобы на радостях курить бросить?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (437413)
Я курить бросил 3 с половиной года назад,а по стеклу битому хожу полтора.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Я по битым стёклам ходила, когда мелкая была. Просто с пацанами в основном дружила, а они бутылки побили и ходили по ним. Я сначала боялась это сделать, но они научили меня, как надо, чтобы ничего не было. Ну вообщем прошлась и действительно ничего не было. Ужас! Сейчас бы я такого не сделала точно)
Верховный Наставник (104359)
ЕЩЁ чего удумали, я на углях картошку запекаю...)
Наставник (27086)
Когда с друзьями на природе гуляем, я почти всегда хожу. Всё нормально обходится. А вот трезвый не пробовал.