Оооо! А вдруг матриархат.. Это что значит товарищи..? Женщины будут пахать,сеять,уголь с газом добывать и слесарями работать.. +++

... а мы мужики дома шашлык жарить да.. ? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ну да...Зураб тебе бы жену,как деда Ленин,будет дрыном по хребту погонять)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218896)
Не забудь - вам рожать ещё))
Верховный Наставник (122258)
вы и работать..ибо нефик тут))
Будет всё тоже самое, просто скалку и сковороду узаконят...
Верховный Наставник (170893)
не понял я как то... шашлык то по любому девкам жарить! нам тока нервы трепать останецо.. и евнухинь ублажать..
Хранитель Истины (334515)
Одно неудобство- писать сидя заставят.
Наставник (53771)
Можно я буду шпалы укладывать?
Мудрец (15164)
В обществе, где главная женщина - и править будет женщина. А мужикам работать. Кто в улье главный? МАтка. Кто в муравейнике главный? Матка. Во многих обезъяних стаях главная ВОЖАЧИХА. В природе это встречается очень часто. Хорошо, что мы люди, а не двуполые тараканы...