Воообщем, занесла меня судьба-злодейка из Нерезиновой в Суровый)) Я, откровенно говоря, думала, что в Нашей Раше - это чисто прикол и Челябинск обычный уральский город, а нифига))) +++

По ходу, тут и Жигули настолько суровы, что номенра на них сам Аццкий сотона раздаёт))
Дополнен 8 лет назад

А, ну и вопрос)) У вас номер блатной, не?)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
куясе, а чё ты тут делаешь?
привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289635)
Люсь,ты в Норильске не была)))
Наставник (76786)
и сое у них повышенное)
не блатной, испанский
здесь и у чинуш нет блатных номеров, но не куражутся они поэтому как русские
Просветленный (644138)
обнакновенный)))
Наставник (30663)
не редкость такой номер ))) и выдает их инспектор )))) и преисподняя, к ним, имеет такое же отношение как и к другим номерам
Верховный Наставник (165741)
у мужа блатной 888 и на телефоне 8888 у меня был кучерявый три топора ,но когда мицик продавали продали вместе с ним ..жаль щас (
Мудрец (15623)
ты там на котЭ внимание обрати))) челябинские коты настолько круты, что вместо зубочистки используют гвозди))))
обычный номер...главное со счастливой цифрой 8...))))
00.....*****и ты не поверишь...в то, что....
Нет, обычный. Поэтому если нарушаем, то лишний тариф нам не накручивают) привет))