Если мужчина называет женщину красоткой, а она на мой взгляд абсолютно рядовой внешности, надо ли его опускать с небес на землю?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (233720)
а вот этого не надо((( помню одну ситуацию в молодости: один тип приехал в командировку и остановился у чувака с работы моей тогдашней, жена его накормила, приняла нормально, а он на следующий день говорит моему коллеге: "вот мол жена у тебя не красавица (что правда), но классная". так мой тот коллега так обиделся((( и тогда я понял, что даже самая страшненькая дева для кого-то милее любой топ-модели)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137847)
Зачем? У каждого свое вИдение красоты.
Наставник (29841)
На вкус и цвет товарищей нет!!!!
Наставник (34222)
значит она самя красивая,и нех тут
Хранитель Истины (345710)
только в том случае, если назвал красоткой тебя, а ты так не считаешь)
если же другую, то не наше это дело совсем стаскивать с небес людей))
Наставник (99090)
На вкус и цвет все фломастеры разные...