Если дядька говорит "Вы мой объект, я вас охраняю, а как женщина , вы меня не интересуете", то по-любому ведь по законам жанра, она начнёт его соблазнять???)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
'D
Верховный Наставник (109416)
Обязательно, а то кина не будет)

Мусичка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460638)
Ну а дальше как в театре))
По другому скучно
As
Наставник (40021)
НЕЕЕ..ты все путаешь)) потом он даст тебе. типа его соблазнять, хотя у него уже давно встало)) Это такой вот "извращенный" дядька. джана)))
Так для того и говорилось!
Причем, обращаю внимание: если вникнуть - опять Пушкин виноват!...