А если женщина при встрече вцепиться в шикарные плечи мужчины, заключит его в объятья и всё, скажет не отдам никому мою Прелесть, не опасна ли эта с точки зрения её психической адекватности, ммм?

Ишь ты, разошлась она, Прелестью делиццо не хочет ))))))
Дополнен 8 лет назад
захочет вцепиться
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
а че в плечи то... за задниЦЦу надо бы хватать)))
Ну вообще...если твой мужчина- то нормально, а если нет....то это может отпугнуть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430966)
Ницше изучай иди. В Башне Смерте. Через 10 лет опять попробуешь.
ня,лучшеб об иво адыкваности пабеспакоилась = ато вдруг психически болезный какой = могёт и уипать,а ещё = того хуже маниак = на кусочки порежит