Да простит меня Свекрундель (Танюшка Осень), но я не могу не спросить! )) Скажите, а если в ленте тухляк реально, но есть вероятность этим выражением оскорбить пользователей сайта....ВН. )))

То каким выражением можно заменить максимально культурно, но передавая точно суть?
Дополнен 7 лет назад
То-есть, "сегодня в ленте полный тухляк", это по-иному кулЮтурно.....КАК?
Ну, по-вашему?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Я обычно напеваю песню черепахи Тортиллы, ну, которая "Затянуло Буратиной бурой тиной..." )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503568)
Тут одно из двух: или оскорбить пользователей присутствующих, или ... отсутствующих)))
а зачем заменять?
Не нравится - мимо))
Почему надо обязательно внести свой пятак?
скучно, мёртво. то есть никого нет или мало народу.
Хранитель Истины (487980)
Пусть подскажет душа! И - воспитание...
Верховный Наставник (154099)
Помойло
Просветленный (794109)
скушно, вяло и безинициативно
Хранитель Истины (325784)
Вот оно мне надо...Если захочу тут побыть и вижу,что народ сонный,постараюсь вопросы позадавать.Ну вот как ты сейчас.
Если не хочется никого шевелить-пойду лучше в игрушку играть.
Наставник (89996)
Да вы ещё и родня
Щас вопр задам.
Хранитель Истины (493385)
Отцвели уж давно хризантемы в заду, то есть в саду.
И в ленте тоже
Хранитель Истины (306686)
Коль тухляк, свалю....не нюхать же ж...