Знаю, что обсуждать пользователей нельзя, но не могу не спросить. Скажите - это дурак? У меня просто слов нет.

Дополнен 7 лет назад
Или они реально из дома не выходят?......
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12

Это данные с ценомера , что то подорожало , что то припало в цене , но наверное стоит учитывать и регион РФ везде динамика разная , на росстате данных по 2016 году нет , за 2015 индекс цен вырос порядка 15% , опять же это индекс , т.е средний процент роста цен , а не категории товаров даже .
Так что в принципе рост конечно есть , Кузьма лукавит , да и рождественские скидки длятся целый год не будут , как правило за праздничным ценопадом идет рост по всем позициям , торговля покрывает убытки .

за последние 3 года
(декабрь 2013 - декабрь 2016)32.84%Стоило 100 рублейСтало стоить 132.84 рублей
Спрятанные в копилке 100 рублей."Превратились" в 75.28 р.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Всякий раз, когда я ловлю вас на вранье - у вас начинает пукан рвать.
Примета ОПС.
Верховный Наставник (122723)
и? трудно привести пример? истеричка нэзаеженая
Верховный Наставник (168540)
Дурак или дура скорее у тебя между ног.
Тебя Гандонина сделали.Так что признай поражение и убейся головой об стенку.
даа.. это он погорячился. ФСЁ подорожало. И мясо и колбаса и куры, и крупы.. ВОДКА подорожала.. Пр мартини и коньяк вообще молчу..
Верховный Наставник (186467)
дурак человек , или умный не тебе решать.
Магистр (2286)
А ты чё, сомневался?

У него и сланцевый пузырь лопнул, а нефть в США ИГИЛ и инопланетяне поставляют
Наставник (90759)
Я смотрю у дебилов массовая шизофрения ... за три года ничего не подорожало )))
А если учесть, что подорожало всё, то спорить только о подорожании продуктов эта такая тупая уловка, что просто смешно )
Хранитель Истины (266421)
слов - особенно гадких, у тебя запас огромный...
Верховный Наставник (116918)

Мда. Мне даже сказать нечего. Но после того, как одна пользовательница выложила фото из его ЛК, я поняла многое об этом человеке.
Ишь, как вопят наши моралисты. Особенно про гадкие слова и обсуждалово! Смех!