После прослушивания какой песни, вам тоже захотелось такой любви, как та, о которой в ней поётся? (только на русском, других языков не знаю)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Гроссмейстер (8602)
Не люблю песни о любви: там всё слишком романтизировано и сказочно.
Да и предпочитаю англоязычные группы ) Хотя английского не знаю. Меня в композициях больше всего интересует сама музыка и вокал, т.е. мелодия вокала. Текст всегда был для меня второстепенным компонентом.