А вот как через силу разлюбить мужчину, вот жила 29 лет, не зная о нём, ну ничё же, жила, значит можно жить без него? Но почему же сердце предательски ёкает, и ложишься спать, зная, что чувство безответно, но когда о нём вспоминаешь, улыбка до ушей и счас

Счастлива, как дура )
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (49362)
любовь, даже безответная - это классно. А может, безответная и лучше, она более идеальна...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214072)
время фсё убъёт....
для начала перестать с ним общаться .
и убрать все ,что напоминает о нем ...